религия Испании

Раздел: Статьи
23-02-2024

Испанские лучшие отели радуют туристов свои необычным и красивым интерьером и безупречным сервисом. Ежегодно страну посещает пятьдесят семь миллионов туристов, когда как население Испании составляет сорок миллионов. Отдых в Испании прекрасно подойдет для тех, кто любит сочетать ночную жизнь, пляжный отдых и впечатления культурные.

РЕЛИГИЯ

В Испании преобладают очень старые обычаи католические. Приблизительно девяносто пять процентов страны – католики. Не смотря на приверженность к католицизму римскому, двадцать пять процентов населения посещают храмы католические. Страна является и толерантной и демократичной. Туристы другого вероисповедания не чувствуют в Испании дискомфорт.

КУХНЯ

Каждый из испанских регионов имеет свои рецепты и традиции в приготовлении этих блюд, но общим для всей страны является во время трапезы использование масла оливкового, чеснока, трав пряных и вина. Данные ингредиенты применяются на всей территории Испании, ровно как свежие овощи и морепродукты. В кулинарном смысле туры в Испанию очень привлекательны, так как их национальная кухня не только вкусная, но и легкая, полезная и здоровая.

Благодаря испанским погодным условиям разнообразие национальной кухни велико, ведь здесь весь год есть свежие дары моря и свежие фрукты и овощи. Для приготовления многих блюд испанцы используют выращенный в Валенсии рис.

К пиву и вину в Испании подаются закуски, и пиво здесь пользуется большей популярностью, чем вино. Самая любимая испанская закуска – оливки, которые фаршируются лимоном, рыбой, миндалем и перцем. Пироги, которые готовят в Испании, тоже относятся к закускам, а в некоторых регионах страны они напоминают пиццу. Русские люди с удовольствием посещают Испанию, так здесь можно не только вкусно поесть, но и цены в местных кафе и ресторанах вполне приемлемы, по крайней мере, не выше московских.


Добавить комментарий к публикации "религия Испании":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Отдых, достопримечатльности и развлечения в Сиде
 Оздоровление в специальных лечебницах и на климатических курортах
 Турция - общие сведения
 Туризм и достопримечательности в Таджикистане
 Отдых на Азовском море в Ейске