Калелья город

Раздел: Статьи
01-03-2024

Калелья – город, находящийся на Коста дель Маресме является некой столицей людного и от этого шумного побережья туристического. Как и везде на юге Испании, тут можно увидеть реальную старину испанскую, дать оценку национальному колориту, но вместе с этим чувствовать себя современным жителем двадцать первого века с комфортом и передовыми технологиями.

В этом городе мирно соседствуют новые отели и кварталы. Протяженность пляжа достигает двух километров, и гости любят прогуливаться через центр исторический. Везде в городе можно встретить рестораны, магазины, кафе, бары и лавочки сувенирные. Любителям ночной шумной жизни этот город придется по душе своими дискотеками, зажигательным фламенко, ночными клубами.

Еще одно побережье Средиземного моря является Коста Дорада. Его протяженность двести километров от города Виланова – и – ла – Желтру до города Альканар и дельте реки Эбро. Побережье принадлежит провинции Таррагона. Побережье называют «Золотым пляжем» и не зря, так его пляжи знамениты золотым песком, пологим рельефом прекрасно подходящий для семейного отдыха с детьми.

На других испанских побережьях, наверное, не встретить такие прекрасные, для отдыха безмятежного, пляжи, которые создала сама природа. Это побережье вполне заслуживает своего названия. Оно сочетает в себе, самым удивительным образом, различные виды отдыха. На Коста Дораде можно получить удовольствие, от различных видов отдыха начиная от водного активного спорта и до спокойного отдыха на пляже под лучами ласкающего солнышка. Если захочется разнообразить впечатления, тогда осмотр местных достопримечательностей будет вполне уместен.


Добавить комментарий к публикации "Калелья город":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Какой курорт выбрать в Турции
 Отдых на Азовском море в Ейске
 Детский отдых и оздоровление на курортах Краснодарского края
 Памятка для туриста по Турции
 Достопримечатльности и отдых в Фетхие