Городок Санта Сусанна

Раздел: Статьи
23-02-2024

Как стражи, по бокам улочек Бланес, стоят кипарисы, платаны и сосны. Отличная сохранность исторических памятников и древней архитектуры тоже достоинство города. Но вместе с древностью тут замечательно прижились и существуют комфортабельные отели. Город подарить разнообразные развлечения, начиная от водного спорта и заканчивая ночными клубами, а также отдых на просторных пляжах у лазурных вод.

Городок Санта Сусанна исполнен настоящей каталонской живописью, и располагается недалеко от Коста Бравы на Коста де Маресмельском побережье. Привлекательны пляжи городка для тех, кто любит тихий и спокойный отдых вдали от городской суеты, именно поэтому пляжи городка не многолюдны и привлекательны для отдыха с детьми. Оживленная в любое время года и длинная набережная городка плавно переходит в соседствующий курортный городок – Мальгарт де Мар, и теперь эти два городка представляют практически одно целое, где есть свои магазинчики, ресторанчики, бары, кафе, ночными клубами, торговыми центрами и дискотеками.

На побережье Коста дель Маресме есть старинный городок Пинеда де Мар. История возникновения этого курорта похожа со многими другими курортами, из рыбацкой деревушки вырос туристический город. Город делится на два района: длинная набережная с барами, отелями, ночными клубами и магазинами и старый город, расположенный вокруг старинной церкви. Пляжи длиной в несколько километров состоят из крупного песка. Здесь есть возможность общения со стихией морской, позагорать и искупаться.


Добавить комментарий к публикации "Городок Санта Сусанна":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Свадебное путешествие на Карибских островах
 Отдых на Азовском море в Ейске
 Отдых на курортах в Краснодарском крае
 Красивые пляжи и пляжные развлечения в Испании
 Оздоровление в специальных лечебницах и на климатических курортах