популярные маршруты в Японии

Раздел: Статьи
13-03-2024

Япония также не обижена вниманием туристов других государств. Выделяют несколько «high season» в Японии: в апреле (цветение сакуры), в июне-июле (летний сезон) и в октябре (золотая осень). Боле половины зарубежных туристов прибывают в Японию из близлежащих стран Азии (Корея, Индонезия, Тайвань, Китай, Малайзия), также сюда приезжают туристы из Австралии, Европы и США. Если говорить об основных целях визита в Японию, необходимо сказать, что туристы из Азии и США посещают страну с целью проведения отпуска, а жители Европы в основном приезжают сюда в бизнес-путешествия.

Наиболее интересными и популярными маршрутами являются пролегающие по четырем крупным островам страны пути. В распоряжении туристов более 1500 музеев, более 350 префектурных и национальных парков, около 300 ботанических садов и зоопарков, более 70 аквариумов и 200 развлекательных комплексов.

На отличных дорогах находятся автомобильные и велосипедные стоянки, а различные туристические фирмы предлагают более трех тысяч автомобильных, автобусных, пешеходных, велосипедных и других экскурсий для знакомства с жизнью Японии. 10 японских трасс имеют статус международных туристических и связывают между собой все известные туристические центры и курорты Японии.


Добавить комментарий к публикации "популярные маршруты в Японии":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 История, культура и традиции Испании
 Традиции и культура тайцев
 Самые красивые и лучшие пляжи в Таиланде
 Самостоятельное путешествие во Вьетнам
 Красивые пляжи и пляжные развлечения в Испании