Пляж На Клуа

Раздел: Статьи
20-03-2024

Пляж На Клуа представляет собой типичный тайский пляж для европейского отдыха. Не широкий, находящийся недалеко от отельных комплексов и центров ночных развлечений городка, он как нельзя лучше подходит для семейного отдыха. Принципе, его можно называть универсальным, так как здесь сможет отыскать себе занятие по вкусу и человек, любящий водные виды спорта, и любитель отдыха в шезлонге, и даже фанат ночных клубов.

Для тихого отдыха, без звуков работающих моторов и криков серфингистов наилучшим образом подойдет пляж Жомтиен. Он находится немного в стороне от гостиниц, на южной окраине города, здесь немного народа, а площадь больше, чем у других пляжей Паттайи.

Пляжи являются богатством государства. А вот культура Таиланда - это культура морей, поэтому лишь на пляже, либо на суетливой Паттайя, либо на тихом Пхукете с его огромным пляжем Май Као, можно окунуться в атмосферу отдыха на любой выбор. Каким он будет - со звуками лодочных моторов и весельем или с пением птиц и тихим шуршанием волн по теплому песку, с походами в сувенирные лавочки и рестораны с местной кухней или с небольшими прогулками - решайте сами.


Добавить комментарий к публикации "Пляж На Клуа":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Тонкости туризма в Японии
 Экскурс в страну Арабская Республика Египет
 Красивые пляжи и пляжные развлечения в Испании
 Какие профессии связаны с туризмом
 Отдых на пляже, выходные возле синего моря