Пляжи Паттайи

Раздел: Статьи
22-03-2024

Пляжи на севере острова не настолько популярны, чем восточные или даже южные. На северо-восточной части находится отличный уединенный пляж Чаенг Мун, который как будто создан для любителей тишины и спокойствия. В северной части, на пляжах Бан Рак, Биг Будда, Минам, места для купания не идеальны - дно покрыто илом и небольшая глубина дают возможность купаться только зимой. А вот более глубокое море пляжа Бобхут позволяет не только плавать, но и заниматься водным видом спорта.

Известен пляжами Вонг Деуан, Ао Пай, Ао Прао и Нага.

На первых двух созданы все необходимые условия для активного отдыха, Ао Прао превосходно подходит тем, кто представляет отдых в Таиланде как поездку для оздоровления, а Нага - наилучший выбор для молодежи.

Пляжи Паттайи

Небольшая деревушка во многом за счет удачного расположения переросла в огромный туристический центр государства - примерно четвертая часть пляжных туров привлекает путешественников отдохнуть на песке пляжей Паттайи. Их превосходство очевидно - большинство пляжей находятся в двух шагах от гостиниц. Нужно пройти лишь пару десятков метров, чтобы от пляжа, перейдя главную улицу Паттайи, зайти в кафе, ресторан или номер отеля.

Самыми популярными являются пляжи На Клуа и Жомтиен - полные противоположности друг другу.


Добавить комментарий к публикации "Пляжи Паттайи":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 История, культура и традиции Испании
 Туризм и достопримечательности в Таджикистане
 Свадебное путешествие на Карибских островах
 Велосипедный туризм в России
 Лучшие места отдыха в Египте