что пригодится в Турции

Раздел: Статьи
12-03-2024

Самое главное и основное развлечение в Турции – это море. Для маленьких детей прекрасно подойдут песчаные пляжи. Там можно и поиграть на пляже, строя песчаные замки, так и плескаться в теплом море. Многие родители любят также сидеть со своими детьми у бассейнов, купая и обучая их плавать в лягушатнике.

Развлечения могут состоять из следующих программ: утренняя аква-аэробика с аниматорами для «мамы», тренажерный зал для «папы», а также походы в мини-клуб, прогулки по магазинам с сувенирами, по пляжу и «посиделки» в мини-клубе.

Что пригодится

Конечно же, в первую очередь нужно взять с собой аптечку с препаратами, которые могут потребоваться вашему ребенку. Это должны быть уже проверенные им лекарства, а не новые, еще не испробованные. Аптечка должна содержать жаропонижающее, успокоительное, бинт и пластыри, йод, зеленка, средства от простуды и гриппа, от аллергии, кишечных расстройств, от перегревания, тошноты и прочее.

Кроме того, не забудьте взять с собой любимые игрушки вашего ребенка, а также лопаточки, ведерки и так далее. Детям, которые любят плескаться, по душе будет небольшой надувной бассейн, а тем, кто еще не умеет плавать, возьмите с собой нарукавники.


Добавить комментарий к публикации "что пригодится в Турции":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Искусство, культура и ремесла Таиланда
 Лучшие места отдыха в Египте
 Полезные советы по отдыху в Турции
 Кипрские сувениры
 Отдах на острове Майорка, Испания