отдых на Багамах

Раздел: Статьи
13-03-2024

Самые живописные виды острова Сент-Люсии открываются при взгляде на пики-близнецы Питон.

Любители активного отдыха любят приезжать сюда в феврале - марте, потому что именно в этот период тут проходят фестивали джаза, парусные регаты, карнавал. Прибрежные зоны острова с их великолепным подводным рельефом относятся к числу лучших мест для снорклинга и дайвинга в мире. Опытные и рисковые виндсерфингисты приезжают в районы Касс-эн-Бас и Вье-Фор.

В Сент-Люсии находится отель-курорт, который пользуется особой популярностью у влюбленных пар и молодоженов - Sandals Regency St.Lucia Resort&Spa 5. Этот отель является идеальным местом для заключения брака и проведения восхитительного романтического медового месяца. Персонал позаботится обо всем, брачующимся останется лишь выбрать свадебные наряды. Здесь влюбленные смогут раствориться в атмосфере романтики и упоения тишиной.

Багамы

Голубое безоблачное небо, высоченные пальмы, мягкий белоснежный песок - Багамы настоящий кусочек рая на земле! Эти острова просто созданы для любви и романтики! На Багамах можно устроить романтичную пешую прогулку по бесконечным песчаным пляжам, лицезреть коралловые рифы и давным-давно затонувшие корабли, поиграть в воде с дельфинами, посмотреть подводные достопримечательности остовов - стена Клифтона у Нью-Провиденса, хребет с кораллами.

Свадьба, сыгранная на Багамах, запомнится новобрачным как самый восхитительный день в их жизни - согласитесь, нет ничего прекраснее, чем связать свои сердца узами Гименея в окружении экзотического очарования тропических островов. Залитые солнцем Багамы преподнесут влюбленным парочкам прекрасный подарок - незабываемые моменты безмятежности и счастья.


Добавить комментарий к публикации "отдых на Багамах":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Традиции и культура тайцев
 Красивые пляжи и пляжные развлечения в Испании
 История, культура и традиции Испании
 Отдых на природе Горячего ключа
 Велосипедный туризм в России