мини клубы Турции

Раздел: Статьи
07-04-2024

Более того, не забывайте о том, что некоторые клубные отели сразу ориентированы на отдых семей с детьми более старшего возраста (от 6 лет). Поскольку там все развлечения рассчитаны на детей данного возраста, вашему ребенку будет там некомфортно. Он не сможет даже покататься на качелях, потому что они слишком высокие.

Существует еще одна характерная черта клубов-отелей. Их основная территория находится на одной стороне дороги на склоне горы, а пляжи и развлекательные зоны – внизу через дорогу. Добраться из одной зоны в другую можно только на лифте, где с утра всегда образуется огромная очередь. К примеру, такая система есть в отеле Naturland в Кемере. Данный отель очень красивый, у него есть множество развлечений – аллеи, мини-зоопарк и даже мини-молокозавод, но постоянно спускаться на пляж на лифте будет неудобно семьям с маленькими детьми.

Мини-клубы

При выборе отеля, уточните, для детей какого возраста там есть мини-клуб. В основном, подходящий возраст - это 4-12 лет, однако, в некоторых отелях вы можете оставить в мини-клубе и трехлетнего ребенка. Кроме того, есть также отели, где в мини-клуб берут только детей от 6 лет. Обязательно спрашивайте без стеснения о том, что входит в программу занятий с детьми, и что из этого будет бесплатным. Некоторые отели берут плату за некоторые канцелярские принадлежности (бумага, краски, пластилин и прочее), чем будет пользоваться ваш ребенок.

Не забывайте о том, что если ваш ребенок еще не дорос до необходимого возраста, вы всегда можете развлекаться в мини-клубе вместе с ним, а не оставлять его там одного.


Добавить комментарий к публикации "мини клубы Турции":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Города Кипра для отдыха и туризма
 Общие сведения об Испании
 Места спокойного семейного отдыха в Таиланде
 Зимний отдых в Египте
 Самые красивые и лучшие пляжи в Таиланде