Греческие острова

Раздел: Статьи
10-03-2024

Отдых на Кипре

Кипр - нереально красивый остров Средиземноморья, окутанный легендами и мифами, удивляющий своей историей и поражающий туристов дивной природой. Кипр – стоит на первых местах в рейтинге популярности среди российских туристов. Отдых на острове Кипр – это чистое море, усыпанные цветами деревья, синее безоблачное небо, нежные солнечные лучи. Здесь прохлада хвойных горных лесов удивительным образом сочетается с залитыми солнцем песчаными пляжами.

Греческие острова

Греческие острова включают в свой состав такие популярные среди туристов острова Средиземноморья, как Крит, Родос, Кос, Корфу, Миконос. Главное достояние этих греческих курортов – это самое теплое море. Эти острова также славятся своими песчаными пляжами, хотя здесь можно встретить и мелкую гальку и камни. Греческие пляжи признаны международной комиссией одними из самых чистых, и по числу «голубых флагов» Греция уступает только Испании. Отдых на островах Греции может быть как пляжным, так и экскурсионным. Отдых на греческих островах Вам запомнится на долго.

Отдых на Карибских островах

Побывать на Карибах – экзотическая мечта большинства из нас! Островов в Карибском регионе так много и они настолько разнообразны, что каждый сможет подобрать отдых на свой вкус. И мы поможем Вам определиться с выбором. На данном сайте Вы можете найти информацию об отдыхе на самых популярных островах, которые входят в состав Карибских островов. Карибы - это отличный отдых для всей семьи.


Добавить комментарий к публикации "Греческие острова":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Секрет и польза тайского массажа и СПА
 Традиционная национальная кухня Испании
 Какие профессии связаны с туризмом
 Детский отдых и оздоровление на курортах Краснодарского края
 Семейный отдых на островах с детьми