отдых на Кубе

Раздел: Статьи
12-03-2024

Куба

Еще одним райским уголком Карибских островов является зажигательная Куба. Вы полностью забудетесь от повседневных забот, узрев природу этого острова, почувствовав босыми ногами золотые песчаные пляжи и окунувшись в кристально чистую воду! Отдых на Кубе очень увлекателен: собираясь на остров свободы, не забудьте посетить Гавану - красивый и колоритный город, в котором каждый год проводятся карнавалы и многие фестивали джаза. Также стоит посетить кубинскую фабрику сигар, а также и заглянуть на фабрику по производству рома. Любителям танцев и веселого времяпрепровождения можно посетить Варадеро, здесь никогда не умолкают звуки румбы, сальсы и джаза. Чтобы в полной мере оценить местную природу, посетите деревенскую ферму на Кубе, займитесь снорклингом и покатайтесь на лошадях или отправляйтесь на сафари по Кубу. Девственную природу Кубы можно также оценить, совершив экскурсию на Кайо Ларго.

Отели острова с радостью примут молодоженов и новобрачных. Во всех отелях без исключения есть индивидуальные услуги по организации свадебных церемоний и медового месяца. Персонал отелей сделает все, чтобы новобрачные ощутили незабываемые минуты счастья.

Сент-Люсия

Сент-Люсия - это чарующий остров, манящий отдыхающих своей девственной природой, удивительными животными и уникальными пляжами с черным песком. Этот песок - подарок острову от местных вулканов. В кратер некоторых из вулканов можно спуститься - к примеру, в вулкан Суфриер. На территориях многих отелей Сент-Люсии прибрежные зоны искусственно засыпаны привычным нам белым песком.


Добавить комментарий к публикации "отдых на Кубе":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Кипрские сувениры
 Полезные советы по отдыху в Турции
 Пляжи, достопримечатльености и развлечения в Белек
 Отдых на Азовском море в Ейске
 Отдых на пляже, выходные возле синего моря