развлечения Ибица

Раздел: Статьи
02-04-2024

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

И, наконец, что же касается развлечений на острове. Здесь можно найти не только сногсшибательные и веселый клубы, но и множество других интересных занятий. В первую очередь, остров оборудован более чем 20 школами по занятиям виндсерфингом, абсолютно без проблем можно взять на прокат лодки, каное, серфы и другой спортивный инвентарь, чтобы вдоволь посвятить себя приключениям на воде. Хорошо развит на Ибице и дайвинг. Здесь также существует большое количество школ, где начинающие дайверы могут в полной мере научиться всем тонкостям, которые необходимо проводить в подводном мире. Много на острове полей для гольфа, теннисных кортов. Каждый отель обязательно оборудован современным бассейном и джакузи, где можно, например, расслабиться вечером за бокалом вкусного вина. Для детей на Ибице тоже найдутся развлечения. На острове есть два умопомрачительных аквапарка, горки которых запомнятся малышам, да что малышам, многим взрослым надолго.

Ну, и, конечно, следует повториться, что для любителей развлекаться и танцевать, на острове есть огромное количество ночных клубов, каждый из которых – один лучше другого. Самым большим клубом курорта считается Privilege. В этом клубе проводится не только сказочное водное шоу, которое поражает своим размахом. Вместимость клуба – более 10 тысяч человек, а это, согласитесь, грандиозно.

В каждой деревеньке Ибицы один раз в месяц обязательно празднуется какой-нибудь старинный праздник. Как правило, в это день устраиваются веселые карнавалы, фестивали и фейерверки.


Добавить комментарий к публикации "развлечения Ибица":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Памятка для туриста по Турции
 Отдых на курортах в Краснодарском крае
 Секрет и польза тайского массажа и СПА
 Какой курорт выбрать в Турции
 Туры на остров Ибица, Испания