водные виды спорта

Раздел: Статьи
19-02-2024

Вам не потребуется для этого специальный костюм, так как Таиланд – тропическая страна с теплыми водами. Высокая температура воды благоприятна также для развития подводной флоры и фауны. Здесь изумительной красоты коралловые заросли. В любом из центров подводного плавания, например на Пхукете, можно совершать заплывы в более отдаленные от берега зоны, заказать экскурсии на целый день на близлежащие острова и рифы или купить тур на многодневную экспедицию к таким известным местам подводного плавания, как Сурин или острова Симилан, с проживанием на борту катера.

Новички могут получить уроки подводного плавания и сертификаты PADI или NAUI в лицензированных школах, а более опытные подводники могут повысить уровень своего мастерства.

Дополнительные программы обучения вы можете получить в специализированных Центрах подводного плавания:

- ночной дайвинг

- навыки спасательной работы под водой

- глубоководные погружения

- подводный экотуризм

- изучение результатов кораблекрушений .

Условия для занятий другим водным видом спорта – виндсерфингом - самые лучшие в Паттайе на Жомтьен Бич. Самые сильные бризы дуют здесь в сезон северо-восточных муссонов – с февраля по май. На Пхукете лучше всего заниматься этим видом водного спорта в летние месяцы. Также для занятий виндсерфингом хорошо подходят Ча Ам, Хуа Хин, остров Самуи.


Добавить комментарий к публикации "водные виды спорта":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Курорты и отдых на Эгейском побережье
 Лучший семейный отдых в Таиланде
 История, культура и традиции Испании
 Отдых на курортах в Краснодарском крае
 Какие профессии связаны с туризмом