отель в Турции

Раздел: Статьи
09-04-2024

Отель

Можно честно сказать, что турецкие отели ниже пяти звезд почти совсем не подходят для отдыха семей с маленькими детьми (до 5-6 лет). Все отели Турции в Кемере и Анталии, уровень которых три или четыре звезды, имеют очень маленькие территории. Чаще всего они представляют из себя совсем маленькие дворики у отеля, где нет тенистых аллей и детских площадок. Конечно, это мало подходит для отдыха с ребенком. Более того, такие отели не имеют прямого выхода к пляжу. Это значит, что к морю вам с ребенком придется идти по жаре и не всегда чистым улицам. К слову говоря, в Турции безупречной чистотой отличаются только территории отелей, а на улицах и пляжах бывает очень даже грязно. Несмотря на все это, далеко не каждый и пятизвездочный отель идеально подойдет для отдыха с ребенком.

Семьям с маленькими детьми лучше всего подойдут отели клубной системы, где есть бунгало и большие территории. Наличие большого пространства обеспечит вам спокойный отдых. Вам не придется волноваться, что ребенку негде побегать. А ведь это одно из самых любимых развлечений для всех детей, которые научились ходить. Кроме того, ваш ребенок сможет безопасно играть на лужайках и детских площадках.

Семье с ребенком лучше всего разместиться именно в бунгало. Если оно двухэтажное, то лучше заселиться на первый этаж. Он будет удобнее для вашего ребенка, чтобы на пути на улицу ему встретилось как можно меньше лестниц.

При выборе клуба-отеля, обратите внимание на тенистость его территории. Хоть у многих отелей и имеется огромная территория, зачастую она имеет мало деревьев. А в такой жаркой стране, как Турция, тенистые аллеи – это огромный плюс.


Добавить комментарий к публикации "отель в Турции":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Лучший семейный отдых в Таиланде
 Отдах на острове Майорка, Испания
 Отдых на природе Горячего ключа
 Зимний отдых в Египте
 Самостоятельное путешествие во Вьетнам