развлечения острова Майорка

Раздел: Статьи
06-02-2024

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

На острове является традицией отмечать множество различных религиозных и народных праздников. В Аклудии двадцать девятого июня и шестнадцатого июля в Порт – де – Сольер и Кала Раджа идут шумные и веселые процессии моряков. Двадцать седьмого июля на улицах Вальдемоса проводится процессия повозок и кавалькада Беата. К тому – же каждый город острова имеет своего покровителя, в честь которого устраивают празднования народные.

Для тех, кто любит активный отдых и спорт, могут заняться на острове виндсерфингом или погрузиться в море с аквалангом. На Майорке есть двенадцать полей для игры в гольф, спорт парашютный, велоспорт, дельтапланеризм, езда верхом на лошади и плавание на ярусных яхтах.

На острове Майорка расположились два прекрасных аквапарка с водными аттракционами. Так – же недавно открылся тематический парк с большим количеством водных аттракционов и называется он Western Water Park. Любой городок Майорки имеет возможность развлечь своих гостей дискотеками и ночными клубами. Самая большая дискотека расположена в городе Магалуфе. На всю Испанию известен ночной клуб с казино «Палладиум».


Добавить комментарий к публикации "развлечения острова Майорка":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Семейный отдых на островах с детьми
 Полезные советы по отдыху в Турции
 Развитие спортивного и экстремального туризма
 Традиционная национальная кухня Испании
 Курорты и отдых на Эгейском побережье