отдых на Ямайке

Раздел: Статьи
14-02-2024

Для влюбленных Доминикана станет незабываемым местом для проведения свадьбы, где голубое море будет наилучшей свадебной декорацией, а шум морского прибоя восхитительным музыкальным сопровождением.

Ямайка

Размеренное звучание музыки в стиле регги, беззаботная жизнь, Боб Марли - все это о Ямайке. Приехав сюда, Вы должны обязательно посетить музей, посвященный Бобу Марли в городе Кингстон, а также съездить на экскурсию в именье Бельведер и ощутить в атмосферу 16-17 вв., времен, когда на Ямайке царило рабство. Также в Бельведере представится уникальная возможность посмотреть на 300-летнюю речную дамбу, бесконечные плантации сахарного тростника и погулять по красивейшим садам острова Ямайка. Ценители рома смогут посетить знаменитые ромовые фабрики Ямайки. Одной из главных достопримечательностей острова является завораживающий своими каскадами грандиозный водопад Данс Ривер.

Остров подарит туристам умиротворение, гармонию и любовь. Ямайка, это сказочное место, олицетворяет рай на земле, здесь влюбленные смогут соединить сердца, а молодожены - провести незабываемый медовый месяц.

На Ямайке имеется широкий выбор отелей. Это и маленькие уютные отели, а также современные комплексы и виллы.


Добавить комментарий к публикации "отдых на Ямайке":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Семейный отдых на Кипре
 Спорт и развлечения в Таиланде
 Места спокойного семейного отдыха в Таиланде
 История, культура и традиции Испании
 Что нельзя делать в Египте