Вещи для пляжа

Раздел: Статьи
15-03-2024

Вещи, что вам понадобятся на пляже:

Начните с приобретения больших и пестрых полотенец: на одно такое полотенце может поместиться два человека. Также можно купить обычный коврик для пляжа, который несложно сворачивать и носить за ручки, в виде сумки.

После этого купите красивые и удобные шлепанцы, которые будут защищать вас от обжигающего песка, раскаленной гальки и морских ежей.

Миленькая и объемная пляжная сумка является самой необходимой вещью вашего пляжного гардероба. Хорошим выбором будет сумка с красочным рисунком и деревянными ручками, собранная в полиэтилен, как было актуально в 80-е года. Также можно остановить свой выбор на сумке попроще: одноцветной и ни к чему не обязывающей.

Мужские плавки могут быть любого фасона – начиная от традиционных открытых, облегающих шортиков различной длины, заканчивая свободными шортами с подкладкой и карманами. Для женщины покупка купальника более сложное дело. Чтобы спокойно гулять по территории гостиницы или сидеть в пляжных барах, под цвет купальника необходимо купить юбку-парео или широкий пестрый платок из натуральных тканей. Отдыхая с ребенком, уже выросшем из нудистского возраста, нужно купить что-то и для него. Мальчику приобретите яркие плавки с героями из мультфильмов, а девочке раздельный купальник яркого цвета.


Добавить комментарий к публикации "Вещи для пляжа":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Комментарии:
Автор: Нудист 03-12-2013, 13:50
самый лучший пляж это нудистский :)
Автор: Пляжный турист 03-12-2013, 11:18
Самый лучший пляж это дикий!
Другие статьи по теме:
 Отдых на курортах в Краснодарском крае
 Семейный отдых на островах с детьми
 Отдых на Азовском море в Ейске
 Памятка для туриста по Турции
 Самые лучшие пляжи для европейского летнего отдыха