желтое море

Раздел: Статьи
06-03-2024

Что касается второго маршрута, то он, скорее, посвящен более пассивному отдыху, когда туристам предлагается посетить не только Желтое море, которое всегда ласково приветствует своих гостей, но и примыкающие к нему острова, где можно поразиться великолепием нетронутой природы, чистейшей водой в бухтах. На Желтом море отдыхать будет одно удовольствие, потому что, как уже было сказано выше, туризм здесь процветает с каждым годом. В каждом отеле есть все условия для того, чтобы отдых получился великолепным и незабываемым. Здесь есть различные пункты проката, где можно взять велосипеды, лодки, серфы и другие приспособления, призванные разнообразить отдыхать на море.

Китайцы – народ очень веселый. Каждый месяц они отмечают большое количество праздников а это позволит прибывшим туристам познакомиться и с традициями страны. На праздники проводятся фестивали и карнавалы, когда все наряжаются в костюмы и шествуют по городу или провинции, по главной улице, веселясь, смеясь и даря друг другу хорошее настроение.

Обязательным пунктом будет и знакомство с национальной китайской кухней. Здесь есть такие блюда, от которых может закружиться голова в прямом и переносном смысле. Китайцы - народ не привередливый, они привыкли питаться тем, что есть под ногами. Так, например, во многих ресторанах вам будет предложено отведать суп из черепахи, жареную змею или жуков, приготовленных во фритюре. Конечно, здесь можно попробовать не только всякую живность. В Китае очень вкусная кухня. Каждое блюдо приготовлено с душой.


Добавить комментарий к публикации "желтое море":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Города Кипра для отдыха и туризма
 Традиции и культура тайцев
 Велосипедный туризм в России
 Оздоровление в специальных лечебницах и на климатических курортах
 Отдых на Азовском море в Ейске