с ребенком в Турцию

Раздел: Статьи
09-04-2024

С ребенком это будет очень неудобно, так как не каждый ребенок сможет безболезненно пережить такой переезд. К тому же, это лишние заботы, так как с ребенком придется несколько раз в день возвращаться в отель на обед, сон или полдник. Есть также курорт Сиде. Он достаточно новый, созданный специально для молодежи. Там вы можете найти все виды ночного отдыха: клубы, дискотеки, бары, шум которых не даст уснуть малышу. Курорт Белек прекрасно подойдет для любителей гольфа. Помимо специальных полей для гольфа вам вряд ли удастся найти другие виды развлечений. Если же вам еще не повезет с командой аниматоров в отеле, то отдых получится постоянно внутри отеля, так как выйти будет совсем некуда. Единственный вариант – если ваш отель находится в самом поселке Белек – погулять по окрестностям, их магазинчикам и лавочкам.

Для отдыха с детьми прекрасно подойдут Анталия и Кемер, а также все прилегающие к ним поселения. Там огромное количество отелей, где сервис направлен именно на отдых с детьми. Кроме того, там есть возможность погулять и вне территории отеля. По этой причине у вас не будет возникать ощущения тюремного заключения в отпуске.

Сезон

С маленькими детьми отдых в Турции будет гораздо лучше с середины мая до конца июня либо с середины августа до конца сентября. В эти периоды жара не такая сильная, поэтому она не будет сильно утомлять ребенка. Кроме того, он легче сможет перенести акклиматизацию. Купание также доставит детям огромное удовольствие, потому что вода в море чрезвычайно теплая.


Добавить комментарий к публикации "с ребенком в Турцию":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Искусство, культура и ремесла Таиланда
 Лучший семейный отдых в Таиланде
 Отдых, достопримечатльности и развлечения в Сиде
 История, культура и традиции Испании
 Кипрские сувениры