Доминиканская Республика

Раздел: Статьи
13-03-2024

Любителей магазинов порадует экскурсия в столицу Барбадоса, где им выдастся возможность за небольшие деньги приобрести одежду известнейших марок. Влюбленным парочкам обязательно стоит заглянуть в разнообразнейшие ювелирные магазины, в которых можно купить обручальные кольца.

Отели острова предлагают отдыхающим высококлассный сервис. На острове есть отели, созданные специально для взрослых. В них с распростертыми объятиями встретят молодоженов и влюбленных, желающих сыграть свадьбу. В подобных отелях существует несколько вариантов проведения свадебных обрядов, персонал отелей создаст все условия для восхитительного медового месяца. Барбадос предлагает Вам как крупные отели, так и маленькие гостиницы или уютные виллы для новобрачных.

Доминиканская Республика

Еще одним экзотическим уголком Карибов является Доминикана. Остров поражает туристов бирюзовой гладью моря, уходящей в бесконечность и граничащей с буйной зеленью пальмовых рощ. Доминиканская республика оставит неизгладимые воспоминая от проведенного здесь отдыха. Вы только представьте: вы можете отправиться в экскурсию по рекам Доминиканы, во время которой побываете героем захватывающего приключения. Вы сможете совершить экскурсию пролетев на вертолете над самим островом, а также посетить пещерные озера, в которых Вам представится возможность заняться дайвингом.

Обязательно посетите самую высокую точку Антильских островов - полуостров Самана. Если Вы приедете сюда в период с января по март, то сможете понаблюдать за китами. Любителям спорта и экстрима полуостров предлагает возможность заняться снорклингом.


Добавить комментарий к публикации "Доминиканская Республика":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Самостоятельное путешествие во Вьетнам
 Памятка для туриста по Турции
 Лучшее время отдыха в Египте
 Какие профессии связаны с туризмом
 Туры на остров Ибица, Испания