шоппинг на Ибице

Раздел: Статьи
30-03-2024

ШОППИНГ

Если вы решитесь пройтись по магазинам в поисках каких-либо стильных вещей и аксессуаров, то Ибица будет, пожалуй, не самым подходящим для этого местом. В силу того, что наплыв туристов здесь очень большой, цены в магазинах просто космические. В других странах понравившуюся вещь вы сможете приобрести в разы дешевле. Есть, конечно, и сезон распродаж, который приходится приблизительно на сентябрь, однако дожидаться этого месяца для шоппинга на Ибице не имеет смысла. А вот памятные сувениры здесь вполне приемлемы. Приобрести их можно чуть ли не на каждом шагу.

Для любителей моды будет интересно понаблюдать, как проходит ярмарка Хиппи. Она проводится каждую неделю в городке Пунта Араби. Вы сможете не только посмотреть на то, как одеваются истинные хиппи, но и приобрести большое количество незамысловатых вещичек ручной работы по доступным ценам.

РЕСТОРАНЫ

Голодать на острове не придется. Из-за огромного наплыва туристов пришлось позаботиться о том, чтобы на острове функционировала разнообразная кухня, поэтому каждый здесь сможет питаться в свое удовольствие. Множество ресторанчиков, которые разбросаны буквально всюду, приятно порадуют вас не только своими блюдами, но и прекрасным интерьером и атмосферой. Все на Ибице наполнено весельем и добром.


Добавить комментарий к публикации "шоппинг на Ибице":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Туристические ресурсы и развитие туризма в Китае
 Разновидность пляжей и пляжного отдыха
 Краткие рекомендации для тех, кто едет отдыхать в Египет
 Лучший семейный отдых в Таиланде
 Традиции и культура тайцев