Особенность тайского массажа

Раздел: Статьи
29-02-2024

Особенность тайского массажа – это поразительная механика, позволяющая целенаправленно переносить давление, силу или энергию. Вытягивающие упражнения, при которых пациент находится в пассивной позиции, происходят из йоги – отсюда и второе название тайского массажа «пассивная йога».

Во всех массажных и СПА салонах Таиланда туристам предложат:

• Oil massage - массаж с применением различных видов масел

• Foot massage – массаж ног от ступней до колен

• Head and Shoulders massage – массаж головы и шеи

• Thai massage – особый вид массаж, при котором происходит воздействие на акупунктурные точки. При этом возможны достаточные сильные болевые ощущения. Кроме того, во время процедуры производится глубокая растяжка мышц и суставов, за что этот вид массажа называют "йогой для ленивых",

а также Ароматерапевтический массаж, поразительно эффективную процедуру точечного массажа с применением мешочков горячих трав, тайские обертывания (травы плюс грязь), стоунтерапия (лечение камнями) и всевозможные косметические процедуры. И здесь следует отметить, что стоимость этого истинного удовольствия весьма символична по сравнению с ценами у нас дома.

Подводя итоги всего вышесказанного, можно смело утверждать, что приехав в Таиланд , вы сделали правильный выбор. Это прекрасное место для отдыха, самопознания, знакомства с новой культурой, религией и пышной природой. Таиланд признан одной из самых гостеприимных стран в мире. Нигде больше так не относятся к приезжим, как здесь, ведь недаром Таиланд называют страной миллиона улыбок. Побывав однажды в Таиланде вы навсегда полюбите этот, по истине, рай на земле и, уезжая домой, вы с трудом будете сдерживать слезы расставания.

12

Добавить комментарий к публикации "Особенность тайского массажа":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Искусство, культура и ремесла Таиланда
 Отдых на Азовском море в Ейске
 Места спокойного семейного отдыха в Таиланде
 Кипрские сувениры
 Турция - общие сведения