Экскурсионные туры и отдых в Испании

Раздел: Статьи
04-03-2024

Испания – страна не только одна из самых крупных в мире, но и способная удивить туристов своими разнообразными пейзажами, культурой и традициями.

Испания

Вряд ли в мире есть еще одна страна, которая так отличается от соседних стран климатом, природными особенностями и национальным темпераментом местных жителей. В Испании это все можно увидеть своими глазами. Испания находится на юго-западе окраины Европы и поражает страстным фламенко, кровавой корридой и буйными красками южной природы.

Испания является одной из многих туристических стран. Гласной статьей дохода государства является туризм. Каждый год в стране бывают шестьдесят три миллиона туристов, эта цифра превышает количество коренных жителей Испании. Все Побережье Средиземноморья от Коста дель Соль в Андалусии до Коста Брава в Каталонии, Балеарские и Канарские острова стали известными курортами, которые посещают множество туристов.

Испания удовлетворит любой вкус отдыха, тут есть щедрое солнышко, вкусные и необычные национальные блюда, сервис на высшем уровне и уйма самых положительных и незабываемых впечатлений. Каждый, кто посетил эту страну, сможет насладиться пейзажами скал, плодородными равнинами, тихими и спокойными бухтами, пляжами, поражающими своими просторами, парками тропиков, таинственными дюнами и живописью гор. Если есть желание не только нежиться на пляже, тогда можно пометить экскурсии по архитектурным памятникам, мавританским мечетям и дворцам, средневековым замкам и церквям, побывать во всемирно известных музеях, принять участие в национальных праздниках.


Добавить комментарий к публикации "Экскурсионные туры и отдых в Испании":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Семейный отдых на Кипре
 Экскурсионные туры и отдых в Испании
 Туристические ресурсы и развитие туризма в Китае
 Спорт и развлечения в Таиланде
 Курорты для детей в Краснодарском крае