Свадебное путешествие на Карибских островах

Раздел: Статьи
12-03-2024

Представляя себе отдых на островах, мы сразу представляем себе райское наслаждение, песком, восхитительной зеленью растений тропиков. Все это можно созерцать на Карибах - Барбадос, Ямайка, Доминикана, Сент-Люсия, Куба и др. На Карибах можно воплотить в жизнь мечты детства, представив себя одним из героев романов Даниэля Дефо или Жюля Верна.

Карибы

Карибы очаруют вас голубизной океанских вод и ласковыми бризами. Нет ничего прекраснее, чем соединение двух влюбленных сердец в золотых лучах солнца Карибских островов! Невероятно популярно проводить свадебные церемонии на Карибах. Специально для влюбленных пар на Карибских островах открыты отели, которые принимают только взрослых, в которых последние могут окунуться в мир волшебства и романтики.

Барбадос

Белоснежные пляжи, яркая зелень пальмовых рощ, тихие пустынные бухты, тепло Карибского моря – именно так встретит вас Барбадос. Здесь Вам представиться возможность насладиться прекрасными коралловыми рифами, сможете выйти на пикник на скалистый берег Барбадоса, где вдоль всего берега расположены огромные валуны на тоненьких «ножках». В начале осени ( в сентябре) на пляжах под названием Turtle Beach можно понаблюдать за интригующим зрелищем - откладывание яиц черепахами.

Непременно стоит побывать на ромовых фабриках Барбадоса, где можно воочию увидеть, как производят ром, узнать, какие сорта этого напитка наиболее популярны, историю рома, и, конечно же, продегустировать этот напиток.


Добавить комментарий к публикации "Свадебное путешествие на Карибских островах":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Туризм и достопримечательности в Таджикистане
 Самые красивые и лучшие пляжи в Таиланде
 Свадебное путешествие на Карибских островах
 Экскурсионные туры и отдых в Испании
 Самые лучшие пляжи для европейского летнего отдыха