Самостоятельное путешествие во Вьетнам

Раздел: Статьи
12-03-2024

Вьетнам - это потрясающее и необыкновенное государство. За счет своей протяженности с северной на южную часть вдоль моря в более чем 3000 км, а также богатой историей, Вьетнам занимает главные места для отдыха среди государств Юго-Восточной Азии.

Вьетнам

В любое время года мы можем подобрать для Вас идеальное место отдыха, потому что если в одной части государства очень влажно или чересчур жарко, то всегда можно найти место, где в то же самое время солнечно и удобно. Отдых во Вьетнаме разнообразен, так как вам будет сложно уделять все свое время лишь пляжам и не соблазниться на экскурсии в занимательные уголки этого духовно богатого государства. Вьетнам удивляет, в первую очередь, своей природной, еще не настолько тронутой рукою человека, красотой.

Нячанг

Нячанг (или другими словами «Вьетнамское Средиземноморье») является самым популярным морским курортом государства: именно тут лучшие пляжи сочетаются с богатейшей культурной жизнью - ресторанчиками, барами, дискотеками и салонами красоты.

Здесь меньше осадков, в отличии от других регионов страны, и этом регионы не бывает ни ураганов, ни штормов, так как он хорошо защищен горами Чыонг Шон и перевалом Ка. Помимо этого, залив Нячанга на 21-м месте в списке самых прекрасных заливов мира.

Тут Вы сможете рыбачить, заниматься снорклингом и дайвингом - Нячанг лучшее место для дайвинга во всем Вьетнаме (здесь есть более 800 видов твердых и мягких кораллов, а вдоль берега лежат обломки затонувших кораблей).


Добавить комментарий к публикации "Самостоятельное путешествие во Вьетнам ":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Развитие спортивного и экстремального туризма
 Основные праздники в Турции
 Какой курорт выбрать в Турции
 Туры на остров Ибица, Испания
 Свадебное путешествие на Карибских островах