Кипрские сувениры

Раздел: Статьи
25-03-2024

Местный центр прикладного искусства, представит вам огромный выбор продуктов художественной и кустарной промышленности. Данный центр распространяется по городам: Аталассия, Никосия, Леофорос, Лимассол, Пафос, Ларнака.

сувениры

Изделия из керамики производятся в Корносе, на расстоянии между Никосией и Лимассолом, а также в Фити. Кроме того, можно купить оригинальные женские сумочки, портфели, одежду и обувь из кожи. Ещё предлагаются предметы для обустройства дома, с кожаной отделкой. Всё это можно приобрести на любой вкус и недорого.

Имеется большой выбор серебряных изделий: статуэтки, чехлы, кубки, цепочки. Здесь есть товары из меди: посуда и небольшие подарочки на память.

Деревушка в горах, под названием Лефкара, приобрела популярность кружевами и вышивками вручную. Конечно же, это удовольствие обойдётся весьма дорого, но зато отличается качеством и изящностью. Женщины крестьянки занимаются пошивом скатертей, салфеток, белья. Среди местных изделий можно встретить кожаные, серебряные, золотые, расписная керамика, кружева, национальная вышивка.

Если вы пожелаете заказать что-нибудь из одежды, то к вашим услугам мастерские по пошиву разного рода одежды. В основном, они находятся в больших городах. Брюки, рубашки, куртки, платья, костюмы – ваш заказ будет исполнен максимально быстро, качественно и за умеренную стоимость. На Кипре не практикуется сбивание цен, но корректно договориться за возможную скидку при закупке крупных товаров – приемлемо.


Добавить комментарий к публикации "Кипрские сувениры":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Самые красивые и лучшие пляжи в Таиланде
 Свадебное путешествие на Карибских островах
 История, культура и традиции Испании
 Отдых на островах Карибского моря
 Отдах на острове Майорка, Испания