Отдых на пляже, выходные возле синего моря

Раздел: Статьи
13-03-2024

Если вы видите во сне золотой пляж, это неспроста. Так разумное подсознание намекает, что хватит просиживать в офисе, самое время надеть купальник, взять зонт от солнца и окунуть свои ноги в море. Пускай даже лишь на пару дней – уставшему организму в радость каждая минута, проведенная на курорте. Руководствуясь здравым смыслом, вы сможете превосходно отдохнуть и за несколько дней.

отдых на пляже

Куда же все-таки отправится при острой необходимости свободного времени?

Да куда вашей душе заблагорассудится – морей на земле хватает, на любой вкус, и одно лучше другого. Естественно, ориентируйтесь на те курорты, до которых не нужно добираться больше десяти часов. Нет смысла лететь в Бразилию, Таиланд, Гоа, Австралию, Новую Зеландию или на Кубу – чтобы добраться туда, у вас уйдет столько времени, что на отдых его уже не останется. Лучше подумайте об Адриатическом, Средиземном, Красном, Эгейском и даже Черном и Азовском море.

Пляжный отдых у себя дома

Если у вас нет обязательной визы и сделать ее уже нет времени, можете неплохо провести выходные на пляжах Кирилловки, Ялты, Феодосии, Судака, Геническа, Бердянска или Приморска. Преимущества "домашнего" отдыха видны сразу – во-первых, не нужно оформлять бумаги для выезда; во-вторых, вам не придется тратить внутренние ресурсы на акклиматизацию и возобновление после длительной поездки; в-третьих, ваши финансы не понесут видимых потерь; ну, и, в-четвертых, если вдруг что-то не придется по вкусу (к примеру, пляж или обслуживание в отеле), у вас будет больше возможностей изменить ситуацию, чем где-нибудь в Бразилии.


Добавить комментарий к публикации "Отдых на пляже, выходные возле синего моря ":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Что нельзя делать в Египте
 Места спокойного семейного отдыха в Таиланде
 Отдах на острове Майорка, Испания
 Лучший семейный отдых в Таиланде
 Остров Менорка, Испания