Лучший семейный отдых в Таиланде

Раздел: Статьи
24-02-2024

Возникла острая необходимость в срочном отдыхе? Или просто хочется сбежать от всех проблем в волшебную страну, где сбываются мечты? Советую обратить ваши взоры в сторону настоящего райского уголка на Земле – Таиланд. Здесь есть все: для любителей пассивного отдыха – белоснежные пляжи, лазурное море, пальмы, солнце, экзотические фрукты.

отдых в Таиланде

Любителей же активного отдыха лишит дара речи местная природа с разнообразными, порой невиданными доселе, представителями флоры и фауны, начиная от безлюдных островов на юге страны и заканчивая джунглями в горах севера. Любознательных ждут интересные открытия в истории , а также самобытной и разнообразной культуре Таиланда. Эта страна богата национальными парками, спортивными центрами и центрами экстремальных развлечений. А, главное, в этой удивительной стране круглый год тепло. Короче говоря, поездка в Таиланд – это незабываемое, захватывающее путешествие с богатейшим выбором великолепной еды, походов в горы и завораживающих морских пейзажей, которые никогда вам не наскучат.

«Страна улыбок» - вот еще одно название Таиланда, так точно отражающее особенность местного населения. Люди, живущие здесь, очень гостеприимны и доброжелательны ко всем туристам, простодушны, добры и спокойны. Вы никогда не встретите здесь кричащих, выясняющих отношения на повышенных тонах местных жителей, а уж тем более не увидите разборок с распусканием рук. Здесь не терпят фамильярностей и с уважением относятся к личному пространству. В знак приветствия и благодарности тайцы с легким поклоном складывают в ладонях руки. Не стоит кидаться к местным жителям с объятиями и рукопожатиями, вас , мягко говоря, могут не понять. Не стоит повышать голос при недостигнутом понимании, вы можете просто «потерять лицо», сохранение которого для тайцев очень важно.


Добавить комментарий к публикации "Лучший семейный отдых в Таиланде":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Достопримечатльности и отдых в Фетхие
 Детский отдых и оздоровление на курортах Краснодарского края
 Красивые пляжи и пляжные развлечения в Испании
 Искусство, культура и ремесла Таиланда
 Секрет и польза тайского массажа и СПА